С помощью суффиксов в вши ши образуйте деепричастия совершенного вида Воспитать вступить вылететь выразить выразиться спрятать прошептать заплакать испечь замахнуться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитать-воспитавший Вступить-вступивший Вылетать-вылетавший Выразить-выразивший Выразиться-выразившийся Спрятать-спрятавший Прошептать-прошептавший Заплакать-заплакавший Испечь-испекший Замахнуться-замахнувшийся