С помощью треугольника определите, какие отрезки перпендикулярны прямой b

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сколько минут затрачивает автобус на один рейс 2. сколько минут затрачивает троллейбус на один рейс 3. = 450 минут затрачивает троллейбус на 5 рейсов 4. =90 минут затрачивает троллейбус на один рейс 5. = 45 минут (на 45 минут троллейбус затрачивает больше времени на один рейс)