С помощью учебника или интернета опишите любой пример гражданских правоотношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин Б. купил Автомобиль у гражданина А. Составлен договор купли-продажи. Гражданин Б. разбил машину Гражданина. А. Это гражданский деликт. Гражданин Б. должен понести гражданско-правовую ответственность.  Гражданин Б. подарил Гражданину. А автомобиль. Составлено договор дарения, сделка с последующей передачей автомобиля в постоянную собственность, должна завериться нотариально.