С помощью учебника завершите схему, отражающую значение многоклеточных животных для других организмов (многоклеточные животные) 1.значение для растений, 2. значения для грибов. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для растений 1.Питаются растениями 2.Выделяют углекислый газ необходимый растениям для фотосинтеза 3.Опыляют растения 4.Растительноядные животные являются звеном в цепи питания Для грибов 1.Питаются грибами 2.Звено в цепи питания 3.Многие животные переносят споры грибов