С помощью уменьшительно-ласкательных суффиксов от данных существительных образуйте новые слова.время, ножик, гнездо, Таня, петля, бант, крыло, заведение

С помощью уменьшительно-ласкательных суффиксов от данных существительных образуйте новые слова. время, ножик, гнездо, Таня, петля, бант, крыло, заведение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времечко,ножичек,гнёздышко,Танечка,петелька,бантик,крылышко,заведенеце... В последнем не уверена