С помощьюприставок до-и вы- образуй от глоголов новые с глаголы. запиши.выдели в них приставку и корень прыгнуть бежать летать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допрыгнуть - до приставка -прыг- Корень Выпрыгнуть - вы - приставка -прыг- корень добежать -до приставка -беж - корень выбежать - вы приставка -беж корень долететь - до приставка -лет корень вылететь - вы приставка -лет - корень