С ПОЯСНЕНИЕМ, НЕВЫБРАННЫЕ ОТВЕТЫ ОБЪЯСНИТЬ, КУДА ОНИ ОТНОСЯТСЯ!Найдите в приведённом списке отличительные признаки правового государства Выберите один или несколько ответов: 1) наличие законодательства 2) гарантированность прав...

С ПОЯСНЕНИЕМ, НЕВЫБРАННЫЕ ОТВЕТЫ ОБЪЯСНИТЬ, КУДА ОНИ ОТНОСЯТСЯ! Найдите в приведённом списке отличительные признаки правового государства Выберите один или несколько ответов: 1) наличие законодательства 2) гарантированность прав человека 3) разделение властей 4) выборы в представительные органы власти 5) верховенство права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К признакам правового государства относятся: 2) гарантированность прав человека 3) разделение властей 4) верховенство права Наличие законодательства и выборы в представительские органы характерны для любого государства.