С решения какой из глобальных проблем стоит ,на ваш взгляд, начать? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что во первых надо решить проблему с загрязнением атмосферного воздуха. Если мы продолжим загрязнять атмосферный воздух то в будущем все растения просто непросто погибнут от нехватки кислорода на нашей планете. И вскоре за растениями начнёт исчезать человеческий род населения.