С шумом пролетит рябчик,поднимается из снежной пыли глухарь.Морфологический разбор слова рябчик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рябчик -(что?) существительное, так как обозначает предмет. 1. Начальная форма - рябчик. 2.Постоянные признаки - одушевлённое, нарицательное, мужской род,склонение 2. Непостоянные признаки - единственное число, Именительный падеж. 3 В предложении является подлежащим.