С событиями гражданской войны в России связано1) Восстание матросов на броненосце князь потёмкин-таврический2) роспуск 2 Государственной Думы3) цусимское сражение4) разгром армии Генерала Врангеля в Крыму

С событиями гражданской войны в России связано 1) Восстание матросов на броненосце князь потёмкин-таврический 2) роспуск 2 Государственной Думы 3) цусимское сражение 4) разгром армии Генерала Врангеля в Крыму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это ответ "4")