"С соседней". Какие могут быть окончания в ж.р. с вопросом какой? Если можете, напишите пожалуйста эту таблицу.                                                                                                          Заран...

     "С соседней". Какие могут быть окончания в ж.р. с вопросом какой?  Если можете, напишите пожалуйста эту таблицу.                                                                                                           Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С(какОЙ?) с соседнЕЙ,с добрОЙ. Окончания -ОЙ или -ЕЙ.