С существительными , близкими по значению, составь и напиши предложения. Глаголы из скобок употреби в прошедшем времени. 1.Месяц, луна (сиять).2.Трясина, болото (засосать).3.Туча,облако (набежать).4.Жар,пекло (утомить).5.Село,д...

С существительными , близкими по значению, составь и напиши предложения. Глаголы из скобок употреби в прошедшем времени. 1.Месяц, луна (сиять).2.Трясина, болото (засосать).3.Туча,облако (набежать).4.Жар,пекло (утомить).5.Село,деревня (спать).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц сиял очень красиво  Болото засосало мою ногу Туча набежала очень быстро  На улице было пекло, и я утомилась  В деревни я спала на свежем воздухе