С утра на улице было е(щ о) свежо но через час солнце грело уже горя(Ч О) хорошо характер у него непростой он колю(Ч) и горя(Ч) ребенок приго(Ш) и очень похо(Ш) на свою мать све(Ш) ры(Ш) и светлоко(Ш).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще, горячо, колюч, горяч, пригож, похож, свеж, рыж, светлокож
Гость
Ещё свежо Горячо Колюч Горяч Пригож Похож Свеж Рыж Светлокож