S                                    V                                              tМаш-  120 км                                 60 км / ч                                    ? ч                               ...

                  S                                    V                                              t Маш-  120 км                                 60 км / ч                                    ? ч                                                                                                                          ? ч.встреча Вел-    ? км                                    12 км / ч                                    ? ч Плиз помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю поможет: S= v*t, V=s:t , T=s:v