С вами конечно каждый день случаются разные историй на которые вы не обращаете никакого внимания а что если попытаться рассказать о какой-нибудь из них так чтобы всем было интересно? Попробуйте-ка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я играла с друзьями на улице в вышибалы. Позже нам стало скучно и мы захотели кому-нибудь на голову положить яблоко и скинуть его дротиком.Дротик поставили моему другу Антону, а я кидала дротик.В конце я попал в яблоко ,и оно упало. После мне дали медаль и грамоту. Оказалось ,что это не игра, а есть такое соревнование . Вот я поехала туда. Вот такая история.