С «выберите верные суждения о факторах производства и факторных и запишите цифры под которыми они указаны.1)доход от информации как фактора производства называют рентой.2)доход от труда как фактора производства - зароботная пла...

С «выберите верные суждения о факторах производства и факторных и запишите цифры под которыми они указаны.1)доход от информации как фактора производства называют рентой.2)доход от труда как фактора производства - зароботная плата работника .3)земля как фактор производства приносит своему владельцу доход в виде прибыли.4)предпринимательским способностями называют особые способности человека правильно оценить спрос . скоординовать исползование ресурсов и принять на себя риск потери вложенных в дело средств.5) все видыприродных ресурсов. имеющих на планете и пригодных для прозводства жизненных благ юопределяют содержание такого фактора производства. как земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
345 вот правильные ответы