С XVI века в России был очень популярен свод житейских правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. Это литературное произведени...

С XVI века в России был очень популярен свод житейских правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. Это литературное произведение было своеобразной энциклопедией домашнего быта. Укажите название этого литературного произведения. «Библия» «Домострой» «Поучение Владимира Мономаха» «Слово о законе и благодати»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о "Домострое".