С юридической точки зрения сказка Три поросёнка. Вопрос странный но всё же...)) Кто в сказке три поросенка нарушил какой либо закон? Кто являлся субъектом и объектом в данной сказке. Какие правила они нарушили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серый волк он зашёл на частную территорию он разрушил частную собственность и нанёс моральный ущерб