С++ Занести в массив (двумерный) значения функции f(x,y)=x+y, 0≤x≤20; 0≤y≤10 и вывести его на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/* C++ 17 */ #include using namespace std; int main() { int xm = 21, ym = 11; double ret[xm][ym]; for (int i = 0; i < xm; i++) { for (int j = 0; j < ym; j++) { ret[i][j] = i + j; cout << ret[i][j] << ' '; } cout << endl; } return 0; }