S53, D2, t6, D43, S6, k64, D7, S64, D65 от ноты ре. Напишите, пожалуйста ответ. Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т35 до ми соль Т6 ми соль до Т46 соль до ми S35 фа ля до S6 ля до фа S46 ре соль си D35 соль си ре D6 си ре соль D46 ре соль си ____________________________________________ Т53 - это тоническое трезвучие. Оно на I ступени. Терция + терция. В до мажоре это "до ми соль", например  S 64 - субдоминантовый квартсекстаккорд. То есть обращение субдоминантового трезвучия. Строится на 1 ступени. Кварта + терция (называется "квартсекст" - потому что вначале кварта, а крайние звуки образуют сексту. Но это так. . лирика..) . По до мажору: до - фа - ля  D 64 - цифирьки те же, как видите. Значит тоже квартсекст, только доминантовый. Обращение доминантового трезвучия. Строится на 2 ступени. если по до мажору - ре - соль - си (кварта + терция)  Т 6 - тонический секстаккорд. 3 ступень. Терция + кварта. По до мажору - ми - соль - до  S 53 - субдоминантовое трезвучие. На 4 ступени. Терция + терция. По до мажору - фа - ля - до  Т 64 - тонический квартсекст - 5 ступень. По домажору - соль - до - ми (кварта + терция)  D 53 - Доминантовое трезвучие. 5 ступень. Терция + терция. ПО до мажору соль - си - ре  S 6 - субдоминантовый секстаккорд - 6 ступень. Терция + кварта. По домажору - ля - до - фа  D 6 - доминантовый секстаккорд. 7 ступень. Терция + кварта. По до мажору - си - ре- соль
Гость
тебе всё именно от ноты ре ?