Сад, спускался к речке, поросшей зелёным камышом. Подчеркните как члены предложен?

Сад, спускался к речке, поросшей зелёным камышом. Подчеркните как члены предложен??я синтаксический разбор и схема.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сад спускался к речке, поросшей зелёным камышом. ___  _________    _ _ _ _  ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈          _________ Схема: [- =,|≈| ]. Повеств., невоскл., двусост., прост., распр., осложн.обособ.опред.,выраж.прич.об.