Садоводы посадили 4ряда красной смородины по 6 кустов в ряду и столько же рядов чер

Садоводы посадили 4ряда красной смородины по 6 кустов в ряду и столько же рядов черной смородины по 5 кустов Сколько всего кустов смородины посадили садоводы решите 2 способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ=4*6+5*6=54(к)                                                                                2 способ=5*6+4*6=54(к)                                                                                Ответ:54 куста смородины посадили садоводы всего.