Сформулируй несколько факторов определяющих разнообразие видов и форм бизнеса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды бизнеса : производственный, торговый, финансовый, страховой, посреднеческий. Формы бизнеса : индивидуальное предприятие, товарищество и акционерное общество. Потребность масс в какой-либо продукции или услугах. Качество жизни населения. Свойства экономики конкретного региона. Возможность и потребность открытия определенного производства.