Садовой участок размером 54 48 М по периметру необходимо оградить забором,для этого через равные промежутки надо поставить бетонные столбы.Сколько столбов необходимо привезти для участка,и на каком максимальном расстоянии друг ...

Садовой участок размером 54 48 М по периметру необходимо оградить забором,для этого через равные промежутки надо поставить бетонные столбы.Сколько столбов необходимо привезти для участка,и на каком максимальном расстоянии друг от друга будут стоять столбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 5448 или 54,48 дополни