Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительного тракта: А)обработка пищевой массы желчью Б)первичное расщипление белков В)интенсивное всасывание питательных веществ ворсинками Г)расщепление клетч...

Установите соответствие между процессом пищеварения и отделом пищеварительного тракта: А)обработка пищевой массы желчью Б)первичное расщипление белков В)интенсивное всасывание питательных веществ ворсинками Г)расщепление клетчатки Д)завершение расщепления белков, углеводов, жиров 1)желудок 2)тонкая кишка 3)толстая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1---Б, 2---А,В,Д 3---Г...................................