Сахарница,писательница,чернильница,работница,мыльница,монтажница,конфетница,воспитательница,супница.СУФФИКС- НИЦ имеет значение предмета,в котором что- то лежит.СУФФИКС- НИЦ обозначает профессию женщины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа (предмет): сахарница, чернильница, мельница, конфетница, супница, мыльница 2 группа (профессия): писательница, работница, воспитательница, монтажница