Самая ЯРКАЯ ЗВЕЗДА в СОЗВЕЗДИИ---ЛЮБОВЬ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая яркая звезда созвездия и она называется РОЗА!!! И ОНА В ПЛЕНУ У ЛЮБВИ!!! А ЭТО КРОСАТА вАМ ДЛЯ НОСТРАЕНИЕ!!!
Гость
БеЗВозмЕЗДНОСТЬ!
Гость
Любимый ЧЕЛОВЕК...
Гость
Выбирай.
Гость
Взаимность!
Гость
Ребенок - к нему весь свет от больших звезд,
Гость
Если считать Вселенскую любовь то да
Гость
В созвездии много звезд конечно. Есть большие красные гиганты: нежность, ласка, внимание, уважение - это те звезды которые были всегда и погаснут последними. Есть даже "черные дыры" - ревность, тоска - эти останутся даже после смерти созвездия. А есть и белые карлики, они как правило самые яркие в созвездиях. И конечно самый заметный из них: страсть! :)
Гость
Ребенок, иначе созвездие исчезнет а продолжать гореть не кому )
Гость
Нежность....