Самая низкая суточная темпнратура бывает: А) через час после захода солнца В) через три часа после захода солнца С) через два часа после захода солнца D) в полночь Е) перед восходом солнца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) перед восходом солнца потому что земная поверхность остывает все время и перед восходом Солнца самая низкая температура
Гость
Ответ E) Перед восходом солнца