Самая низкая температура воздуха зафиксированная в пустыне сахара равна -5°С а самая высокая -55,4°С. определите максимальный перепад температур воздуха в сахаре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая высокая температура в Сахаре t₁ = +55,4°С Самая низкая: t₂ = -5°С Перепад температур: Δt = t₁ - t₂ = 55,4 - (-5) = 55,4 + 5 = 60,4°C Ответ: 60,4°С