Верны ли следующие утверждения? А. Полюдье собиралось на содержание князя и его дружины. Б. Полюдье символизировало политическую зависимость племён от князя Киевского. а) верно только А; б) верно только Б; в) верны оба утвержде...

Верны ли следующие утверждения? А. Полюдье собиралось на содержание князя и его дружины. Б. Полюдье символизировало политическую зависимость племён от князя Киевского. а) верно только А; б) верно только Б; в) верны оба утверждения; г) оба суждения неверны.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) верны оба утверждения