Само диктант. Написать 5 слов:1) со звуком согласной на конце слова;2) с глухой согласной на конце слова;3) с безударными гласными, проверяемыми ударением;4) с безударными гласными, не проверяемыми ударением.

Само диктант. Написать 5 слов: 1) со звуком согласной на конце слова; 2) с глухой согласной на конце слова; 3) с безударными гласными, проверяемыми ударением; 4) с безударными гласными, не проверяемыми ударением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю это будет 3 мне так кажется