Само соченение на вот это ту тему: что значит бытт веселым но не быть не смешным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть веселым но не быть смешным Сейчас большая часть людей бывает весёлой, но не смешной. Весёлый человек он же оптимист, но иногда это надоедает. Шуточки, истории которые ты слышал раз сто, но с этим человеком весело и приятно проводить время. А вот вы и ваши друзья - они такие же? P.S. Думаю может что то из этого тебе поможет вдохновит как нибудь или кароче прост подкоректируй. Удачи.