Самое холодное место в Северной Америке находится на а) берегу гудзонова заливаб) Полуострове Калифорния в)  берег озера Мичиган г) полуострове Флорида Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое холодное место в Северной Америке находится на  а) берегу гудзонова залива б) Полуострове Калифорния  в)  берег озера Мичиган  г) полуострове Флорида  Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)берег гудзонова залив
Гость
а)Гудзонов залив является частью Северного Ледовитого океана