Самое краткое содержания для рассказа М. Ильин Сумка Школьника "Читательский Дневник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баку, 1955 год. Азербайджанское издательство детской и юношеской литературы.  Оригинальная обложка. Сохранность хорошая. В книге представлены несколько рассказов о письменных принадлежностях. Они напечатаны крупным шрифтом, проставлены ударения. В конце издания - русско-азербайджанский словарь.