Самолёт и птица летели в противоположных направлениях ,причем самолет против ветра,а птица по ветру.за 2 минуты птица пролетела такое же расстояние ,что и самолёт за 20 секунд .найди скорость ветра ,если скорость самолёта равна...

Самолёт и птица летели в противоположных направлениях ,причем самолет против ветра,а птица по ветру.за 2 минуты птица пролетела такое же расстояние ,что и самолёт за 20 секунд .найди скорость ветра ,если скорость самолёта равна 460 м/ч ,а скорость птицы 30 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ