Самолёт летел из Москвы в Иркутск. Сначала он 3 ч со скоростью 620 км/ч,затем несколько часов со скоростью 600 км/ч,а в конце пути 4 ч со скоростью 493 км/ч. Сколько часов затратил самолёт на весь перелёт, если расстояние от Мо...

Самолёт летел из Москвы в Иркутск. Сначала он 3 ч со скоростью 620 км/ч,затем несколько часов со скоростью 600 км/ч,а в конце пути 4 ч со скоростью 493 км/ч. Сколько часов затратил самолёт на весь перелёт, если расстояние от Москвы до Иркутска 5032 км? Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применена формула зависимости расстояния, времени и скорости