Внимание! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! Основание прямой призмы - треугольник со сторонами 3 см и 8 см и углом между ними в 60°. Высота призмы 15 см. Найдите площадь боковой поверхности призмы. Даю много баллов, но прошу только правильное ...

Внимание! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! Основание прямой призмы - треугольник со сторонами 3 см и 8 см и углом между ними в 60°. Высота призмы 15 см. Найдите площадь боковой поверхности призмы. Даю много баллов, но прошу только правильное и подробное решение! Отмечу такой ответ лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.