Самолет начал движение из точки с географическим адреса москвы и полетел точно на юг название материков и океанов на которое пролетит самолет если достигнет южного. полюса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание:Самолет начал движение из точки с географическим адресом Москвы и полетел точно на юг. Запиши названия материков и океанов,над которыми пролетит самолет,если достигнет Южного полюса. Ответ:Самолёт пролетит над следующими: 1)Материками: Евразия, Африка, Антарктида.  2)Океанами: Индийский, Атлантический.