Самолет развивает скорость 180 км / ч какое расстояние может пролететь этот самолет за 25 мин?
Самолет развивает скорость 180 км / ч какое расстояние может пролететь этот самолет за 25 мин?
Ответ(ы) на вопрос:
минуты переводим в часы. 25 мин=25\60=5\12 ч (это дробь)
180*5\12=15*5=75 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы