Самопознание 3 класс щедрость и великодушие составить диалог между мальчиком и по

Самопознание 3 класс щедрость и великодушие составить диалог между мальчиком и пожилой женщиной :старушка упала мальчик ей помогает нужно составить 10 пунктов диалога»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина давайте я вам помогу. Ой внучок спасибо тебе. Да ничего страшного это моя работа. Правда и кем же ты работаешь? Волонтером!!!! Вот уж не думала, что в нашем городе есть волонтеры. Да они во всех городах есть. Ну, если что буду иметь ввиду. Конечно обращайтесь мы всегда рады вам помочь! Хорошо и спасибо вам за помощь!