Самопознание:дополните предложения,ну допишите: Когда я прикасаюсь к чистой, прозрачной воде, я чувствую_______. Солнце сегодня весь день слепит глаза и напоминает мне_______. Я иду босиком по земле, и мне кажется, что мои ноги...

Самопознание:дополните предложения,ну допишите: Когда я прикасаюсь к чистой, прозрачной воде, я чувствую_______. Солнце сегодня весь день слепит глаза и напоминает мне_______. Я иду босиком по земле, и мне кажется, что мои ноги_______. Это дерево такое огромное,что когда я смотрю на его вершину, мне кажется, будто_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 личность (в себе) 2Ограничение 3Свободу 4это прогресс