17. Выберите верные утверждения: А) сумма любых трех последовательных натуральных чисел кратна 3 Б) сумма любых четырех последовательных натуральных чисел кратна 4 в) сумма любых пяти последовательных натуральных чисел кратна 5...

17. Выберите верные утверждения: А) сумма любых трех последовательных натуральных чисел кратна 3 Б) сумма любых четырех последовательных натуральных чисел кратна 4 в) сумма любых пяти последовательных натуральных чисел кратна 5 Г сумма любых шести последовательных натуральных чисел кратна 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)   сама решала точно знаю! если не трудно помогите мне!