Заполнить таблицу. 1 колонка - эктодерма, 2 - энтодерма, 3 - мезодерма. в колонку записать органы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эктодерма: кожа, нервная система, органы чувств, слюнные железы 2. Энтодерма: органы желудочно-кишечного тракта, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, легкие, щитовидная железа. 3. Мезодерма: органы опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, лимфатической, половой, выделительной систем