Самостоятельная работа Вариант 1 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 650, угол В равен 240. 2. В прямоугольном треугольнике угол А равен 490. Найдите угол В. 3. Найдите острые углы прямоугольного треугольника,...

Самостоятельная работа Вариант 1 1. Найдите угол С треугольника АВС, если угол А равен 650, угол В равен 240. 2. В прямоугольном треугольнике угол А равен 490. Найдите угол В. 3. Найдите острые углы прямоугольного треугольника, если один угол больше второго на 120
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легко сам думай