Самой элементарной формой организации экономики является : А) натуральное хозяйство Б)товарное производство В)рыночное хозяйство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: а)          . тип хозяйства, ориентированный на удовлетворение только внутренних потребностей
Гость
Натурально хозяйство.Например:семья вырастила картофель,морковь,редиску и использует все это на удовлетворение собственных потребносте(еду),а не отдает государству.