Самшит варастает на 2мм в год.Высота деревца самшита 15см. на сколько выше станет через 100 лет? какова будет его высота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На сколько мм вырастет самшит?                                                                             2*100=200(мм)                                                                                                          2)Какова будет его высота?                                                                                      200мм=20см                                                                                                             15+20=35(см)                                                                                                           Ответ:длина самшита через 100 лет будет 35 см