Самую большую площадь в Казахстане занимает Карагандинская область .Её площадь 428 тыс. кв. км . Сколько сотен тысяч квадратных километров занимает Карагандинская областьРешите плиз решением!Вопрос жизни и смерти!Пожалуйсто!Буд...

Самую большую площадь в Казахстане занимает Карагандинская область .Её площадь 428 тыс. кв. км . Сколько сотен тысяч квадратных километров занимает Карагандинская область Решите плиз решением!Вопрос жизни и смерти!Пожалуйсто!Буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.28 сотен тысяч кв. км.