Самым известным католическим теологом и схлостатом был:1) Роджер Бэкон2) Фома Аквинский3) Франциск Ассизский4) Доминик де ГусманОбъединение двух монархий в единое государство в результате супружеского союза правителей называетс...

Самым известным католическим теологом и схлостатом был:1) Роджер Бэкон2) Фома Аквинский3) Франциск Ассизский4) Доминик де Гусман Объединение двух монархий в единое государство в результате супружеского союза правителей называется:1) централизация2) Реконкиста3) династическая уния4) сословная монархия Здания романского стиля, в отличии от готических , имели:1) стрельчатые арки2) массивные стены3) огромные окна с витражами4) пучки тонких колонн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 3 3) 3 Поставь лучший!