Самым распространенным  химическим элементом в живой и не живой природе является 1)углевод2)кремний 4)азот5)кислород вопрос 2К  безъядерным организмам относят 1)растения 2)грибы 3)бактерий 4)животных

Самым распространенным  химическим элементом в живой и не живой природе является  1)углевод 2)кремний  4)азот 5)кислород  вопрос 2 К  безъядерным организмам относят  1)растения  2)грибы  3)бактерий  4)животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самым распространенным химическим организмом является-КИСЛОРОД 2. К безъядерным организмам относят-БАКТЕРИЙ