Три задачи1.    Найдите площадь треугольника, если его сторона равна 10 см, а высота проведенная к ней равна 8 см.2.    В параллелограмме одна из сторон равна 10 см, один из углов равен 30о. Найдите площадь параллелограмма, есл...

Три задачи 1.     Найдите площадь треугольника, если его сторона равна 10 см, а высота проведенная к ней равна 8 см. 2.     В параллелограмме одна из сторон равна 10 см, один из углов равен 30о. Найдите площадь параллелограмма, если его периметр равен        56 см. 3.     Острый угол равнобедренной трапеции равен 45о, а основания равны   8 см  и  6 см. Найдите площадь трапеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы смотри в приложении. Успехов!